Поиск 0
7 495 974-74-22
с 9:00 до 18:00 по будням
info@digitalangel.ru

Коммутаторы

  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Модуль TCF-142-S-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps

    Под заказ
    Модуль TCF-142-S-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps
    20 917 ₽
    Оптовая цена от 19 792 ₽
    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-205A

    Под заказ
    Коммутатор EDS-205A
    5 830 ₽
    Оптовая цена от 5 489 ₽
    Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе
  • Коммутаторы

    Конвертер IMC-101-M-ST-T Industrial

    Под заказ
    Конвертер IMC-101-M-ST-T Industrial
    16 947 ₽
    Оптовая цена от 16 035 ₽
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-P308-T

    Под заказ
    Коммутатор EDS-P308-T
    30 203 ₽
    Оптовая цена от 28 580 ₽
    Коммутатор 8 x 10/100BaseTX с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-505A на 5 портов

    Под заказ
    Коммутатор EDS-505A на 5 портов
    31 710 ₽
    Оптовая цена от 30 005 ₽
    Управляемый коммутатор 5 x 10/100BaseTX
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-408A

    Под заказ
    Коммутатор EDS-408A
    33 990 ₽
    Оптовая цена от 32 163 ₽
    Коммутатор 8 x 10/100BaseTX с базовыми функциями управления
  • Коммутаторы

    Маршрутизатор EDR-G903

    Под заказ
    Маршрутизатор EDR-G903
    113 544 ₽
    Оптовая цена от 107 428 ₽
    Промышленный маршрутизатор 2 х WAN, 1 x LAN, Firewall/VPN, NAT
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-308

    Под заказ
    Коммутатор EDS-308
    15 982 ₽
    Оптовая цена от 15 122 ₽
    Коммутатор 8 x 10/100BaseTX
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-305-T

    Под заказ
    Коммутатор EDS-305-T
    16 437 ₽
    Оптовая цена от 15 553 ₽
    Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-309-3M-ST

    Под заказ
    Коммутатор EDS-309-3M-ST
    39 497 ₽
    Оптовая цена от 37 373 ₽
    Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), разъем ST
  • Коммутаторы

    Конвертер IMC-101-M-SC Industrial

    Под заказ
    Конвертер IMC-101-M-SC Industrial
    13 135 ₽
    Оптовая цена от 12 427 ₽
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-P206A-4PoE-T

    Под заказ
    Коммутатор EDS-P206A-4PoE-T
    27 743 ₽
    Оптовая цена от 26 208 ₽
    Коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 из них с PoE IEEE 802.3af/at с расширенным диапазоном температур
Информация о скидке

Купите еще на 50000 руб. для перехода на уровень цен "Опт 1", экономия на товары в корзине составит более 0 руб.

Сравнение товаров {{compareItems.length}}

Мы используем cookie-файлы