Купить коммутаторы в интернет магазине digitalangel.ru
promyshlennyy_ethernet

Коммутаторы


  • Коммутаторы

    IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, SC

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode, SC
    11 403i
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Конвертер A52/220V DB9 RS-232 to RS-422/485,surge protection 25KV, adapter

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Конвертер A52/220V DB9 RS-232 to RS-422/485,surge protection 25KV, adapter
    3 251i
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485, разъем DB9
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Конвертер A52/220V DB25 RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter

    Есть в наличии Срок отгрузки: 63 дня
    Конвертер A52/220V DB25 RS-232 to RS-422/485, surge protection 25KV, adapter
    3 251i
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485, разъем DB25
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Модуль TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Модуль TCC-100 RS-232 to RS-422/485,Din-Rain Mountable,surge protection 16KV
    5 319i
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении
  • Промышленное коммуникационное оборудование

    Модуль I-7520 CR RS-232 to RS-485 converter

    Есть в наличии Срок отгрузки: 63 дня
    Модуль I-7520 CR RS-232 to RS-485 converter
    3 480i
    Конвертер RS-232/RS-485 (с изоляцией по RS-232) ICP DAS
  • Промышленное коммуникационное оборудование

    Модуль I-7520A CR RS-232 to RS-422 / RS-485 converter

    Есть в наличии Срок отгрузки: 1 день
    Модуль I-7520A CR RS-232 to RS-422 / RS-485 converter
    3 490i
    Конвертер RS-232/RS-485/RS-422 (с изоляцией по RS-232) ICP DAS
  • Промышленное коммуникационное оборудование

    Модуль I-7520AR CR I-7520A with 3000V DC isolation at RS-485 side

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Модуль I-7520AR CR I-7520A with 3000V DC isolation at RS-485 side
    4 719i
    Конвертер RS-232/RS-485/RS-422 (изоляция по RS-485/422) ICP DAS
  • Промышленное коммуникационное оборудование

    Модуль I-7520R CR I-7520 with 3000V DC isolation at RS-485 side

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Модуль I-7520R CR I-7520 with 3000V DC isolation at RS-485 side
    3 932i
    Конвертер RS-232/RS-485 (с изоляцией по RS-485) ICP DAS
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Модуль ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode

    Есть в наличии Срок отгрузки: 63 дня
    Модуль ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode
    16 221i
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Модуль ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode

    Есть в наличии Срок отгрузки: 5 дней
    Модуль ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode
    28 310i
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter

    Есть в наличии Срок отгрузки: 5 дней
    Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter
    10 413i
    Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, с разъемом SC
  • Встраиваемые коммуникационные компьютеры

    Модуль TCF-142-S-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Модуль TCF-142-S-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps
    22 011i
    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-205A

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Коммутатор EDS-205A
    6 153i
    Компактный коммутатор 5 x 10/100BaseTX в металлическом корпусе
  • Коммутаторы

    Конвертер IMC-101-M-ST-T Industrial

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Конвертер IMC-101-M-ST-T Industrial
    17 836i
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-P308-T

    Есть в наличии Срок отгрузки: 5 дней
    Коммутатор EDS-P308-T
    31 783i
    Коммутатор 8 x 10/100BaseTX с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-505A на 5 портов

    Есть в наличии Срок отгрузки: 5 дней
    Коммутатор EDS-505A на 5 портов
    33 368i
    Управляемый коммутатор 5 x 10/100BaseTX
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-408A

    Есть в наличии Срок отгрузки: 5 дней
    Коммутатор EDS-408A
    35 768i
    Коммутатор 8 x 10/100BaseTX с базовыми функциями управления
  • Коммутаторы

    Маршрутизатор EDR-G903

    Есть в наличии Срок отгрузки: 63 дня
    Маршрутизатор EDR-G903
    119 494i
    Промышленный маршрутизатор 2 х WAN, 1 x LAN, Firewall/VPN, NAT
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-308

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Коммутатор EDS-308
    16 818i
    Коммутатор 8 x 10/100BaseTX
  • Коммутаторы

    Коммутатор EDS-305-T

    Есть в наличии Срок отгрузки: 3 дня
    Коммутатор EDS-305-T
    17 297i
    Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, с расширенным диапазоном температур
Информация о скидке

Купите еще на 50000 руб. для перехода на уровень цен "Опт 1", экономия на товары в корзине составит более 0 руб.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.