0
Каталог товаров
Поиск по каталогу Поиск

Кибер Протего компании «Киберпротект» внесено в реестр Российского ПО

Киберпротект
Кибер Протего компании «Киберпротект» внесено в реестр Российского ПО

Комплексная система защиты от утечек данных, Кибер Протего (Cyber Protego), включена в Единый реестр российских программ Минцифры России (запись № 13712 от 01.06.2022). Теперь решение класса DLP (Data Leak Prevention) компании «Киберпротект» становится доступным для закупок ведомственным и муниципальным организациям, а также может быть использовано в реализации планов по импортозамещению компаниями с государственным участием и другими заинтересованными организациями. Кибер Протего позволяет управлять рисками, связанными с деятельностью инсайдеров и обеспечить защиту важной информации согласно требованиям закона и современным стандартам информационной безопасности.

Кибер Протего представляет собой современное решение для предотвращения утечек данных с развитыми возможностями детектирования критически важной информации в режиме реального времени. . Вместе с Кибер Протего организации любого размера могут обеспечить полный контроль трафика на корпоративных компьютерах, серверах и в виртуальных средах. Арсенал инструментов, лежащих в основе Кибер Протего позволяет эффективно предотвращать возможные утечки, вести непрерывный мониторинг и протоколирование операций с конфиденциальными данными, а также выявлять нарушения правил хранения важной информации и давать рекомендации по исправлению ситуации.

В Реестре российского ПО уже находится ряд продуктов компании «Киберпротект». В их число входят Кибер Бэкап и Кибер Бэкап Расширенный для эффективного резервного копирования и аварийного восстановления данных в физических и облачных средах. Кибер Инфраструктура объединяет в себе три ключевых элемента современной ИТ-инфраструктуры: средства виртуализации, программно-определяемые сеть и хранилище данных. Вместе с Кибер Протего такой набор решений позволяет создать современную инфраструктуру с надлежащей защитой от утечки и потери данных полностью на базе российского ПО.

В числе функциональных возможностей Кибер Протего — централизованное управление доступом к практически полному спектру каналов передачи данных, гибкие возможности настройки разрешений и запретов, а также инструментарий для мониторинга и оперативных уведомлений в реальном времени. Технология Cyber Protego TS для контроля передачи данных в терминальных сессиях не имеет полноценных аналогов на мировом рынке. Решение поставляется в модульном виде, чтобы каждый заказчик мог выбрать необходимый ему функционал в соответствии с потребностями по защите данных и реальным бюджетом на информационную безопасность.

Реестр российского ПО был создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и действует с 1 января 2016 года в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки. К середине 2022 года в Реестре содержится более 13,5 тысяч программных продуктов.

Программные решения Киберпротект

Читайте также


Поиск по каталогу
Например Termit iRZ модем Rl21 Atm21 Антенна 906 sma 47270
По Вашему запросу «» ничего не найдено
Отправьте сообщение, мы постараемся помочь
Поиск по базе знаний
Например ATM control iRZ collector iRZ bridge Termit Настройка ALFA
Мы используем cookie-файлы